한국어
Български
Česky
Dansk
Deutsch
Ελληνικά
English
Español
Français
हिन्दी
Italiano
日本語
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Română
Pусский
Slovenčina
Suomi
Svenska
Українська
文言
中文
-
ARS
AUD
BRL
BTC
CAD
CHF
CNY
CLP
CZK
DKK
EUR
ETH
GBP
HRK
HUF
INR
JPY
KRW
MXN
NOK
NZD
PLN
RUB
SAR
SEK
UAH
USD
menu
카테고리
메뉴
회화
2 733
고전회화
834
현대회화
1 213
현대예술
660
이콘
26
그림 & 드로잉
1 056
조각
264
동양 미술
2
컬렉션
23 749
동전
11 719
지폐
9 265
주식 & 채권
367
메달
1 022
플라켓
78
장식품
1 241
도장
18
부속품
39
실내장식
1 156
은 & 금속
298
도자기 & 유리
465
램프
19
촛대
24
직물
10
앤티크
17
응용예술
190
가구
133
도서 & 고문서
5 235
잡지
32
문서
450
지도
62
사진
458
우표
1
봉투
10
엽서
1 165
Donation certificates
4
복권
3
포스터
84
음악
2
군용품
147
보석
712
패션
4
스포츠
1
기념품
174
장난감
63
시계
158
기술 기념물
23
술
5
기타
453
경매
keyboard_arrow_down
전체
동전 경매
예술품 경매
도서 경매
인기 경매품
캘린더
제공
이전 경매
종료된 경매
keyboard_arrow_down
전체
동전 경매
예술품 경매
도서 경매
투자 경매
아티스트
도움말
keyboard_arrow_down
시작하기
입찰방법
FAQ
경매
전체
동전 경매
예술품 경매
도서 경매
카테고리
회화
고전회화
현대회화
현대예술
이콘
그림 & 드로잉
조각
동양 미술
컬렉션
동전
지폐
주식 & 채권
메달
플라켓
장식품
도장
부속품
실내장식
은 & 금속
도자기 & 유리
램프
촛대
직물
앤티크
응용예술
가구
도서 & 고문서
잡지
문서
지도
사진
우표
봉투
엽서
Donation certificates
복권
포스터
음악
군용품
보석
패션
스포츠
기념품
장난감
시계
기술 기념물
술
기타
인기 경매품
캘린더
제공
이전 경매
종료된 경매
전체
동전 경매
예술품 경매
도서 경매
투자 경매
아티스트
도움말
시작하기
입찰방법
FAQ
search
account_circle
로그인
회원가입
고급검색
고급검색
clear
최신
최신
이전 경매
search
예정된 경매
회화
2 733
고전회화
834
현대회화
1 213
현대예술
660
이콘
26
그림 & 드로잉
1 056
조각
264
동양 미술
2
컬렉션
23 749
동전
11 719
지폐
9 265
주식 & 채권
367
메달
1 022
플라켓
78
장식품
1 241
도장
18
부속품
39
실내장식
1 156
은 & 금속
298
도자기 & 유리
465
램프
19
촛대
24
직물
10
앤티크
17
응용예술
190
가구
133
도서 & 고문서
5 235
잡지
32
문서
450
지도
62
사진
458
우표
1
봉투
10
엽서
1 165
Donation certificates
4
복권
3
포스터
84
음악
2
군용품
147
보석
712
패션
4
스포츠
1
기념품
174
장난감
63
시계
158
기술 기념물
23
술
5
기타
453
star
즐겨찾기 추가
|
정보추가
Arkadiusz Szwed - 경매
keyboard_arrow_left
1
2
3
keyboard_arrow_right
AREK SZWED, TRYPTYK PODLASKI, 2019
Art In House
event
2019/02/22
최종가격
963
EUR
Arek Szwed, Syrena, 2018
Art In House
event
2019/01/21
최종가격
385
EUR
Arek Szwed, Pan Lasu, 2018
Galeria Bohema
event
2019/01/17
입찰 없음
233
EUR
AREK SZWED, NIEUJARZMIONA POTRZEBA ODLICZANIA, 2018
Art In House
event
2018/11/30
최종가격
656
EUR
AREK SZWED, NIEBIESKI PAN LASU , 2018
Art In House
event
2018/10/26
최종가격
387
EUR
AREK SZWED, FORGOTTEN TIME, 2018
Art In House
event
2018/09/21
최종가격
1 650
EUR
AREK SZWED, TRZYPTAH, 2018
Art In House
event
2018/08/04
최종가격
327
EUR
Arek Szwed, Threeknight, 2018
Art In House
event
2018/07/07
최종가격
303
EUR
filter_4
filter_4
Arek Szwed, Pan Lasu, 2018
Galeria Bohema
event
2018/05/17
입찰 없음
237
EUR
Arek Szwed, Autumn 69, 2018
Art In House
event
2018/05/11
최종가격
424
EUR
Arek Szwed, Red Shoehart, 2018
Art In House
event
2018/03/16
최종가격
682
EUR
Arek Szwed, Storm hunter, 2017
Art In House
event
2018/02/02
최종가격
796
EUR
Arek Szwed, Rycerz smętnego oblicza, 2017
Art In House
event
2017/11/24
최종가격
724
EUR
Arek Szwed, Bez tytułu, 2017
Art In House
event
2017/10/13
최종가격
385
EUR
keyboard_arrow_left
1
2
3
keyboard_arrow_right
뒤로가기
더 보기
Abramski Klaudiusz
69
Adamczyk Piotr
11
Albin Maria
57
Ambrożuk Alek
12
Ambrożuk Aleksander
2
Andrychowski Andrzej
148
Arciszewski Kornel
64
Axer Otto
138
Bachanek Zbigniew
41
Baj Stanisław
188
Bajszczak Agata
125
Bakalarz Adam
83
Banasiak Agnieszka
50
Baranowski Bartłomiej
284
Bárzaga Carel
19
Batowski Kaczor Stanisław
271
Batowski Stanisław
272
Batura Paweł
42
Baurski Jerzy
6
Bednarski Tomasz
139
Beksiński Zdzisław
1260
Berlin Robert
8
Białowąs Daniel
81
Biały Miro
103
Bielak Wiesław
3
Bilecka Marta
59
Bilska Ewa
41
Birenbaum Iwona
52
Bizoń Mariusz
37
Błasińska Izabela
11
Bogusławski Wit
131
Bon Alvise
16
Borkowski Artur
61
Boroń Agnieszka
33
Boukourbane Elżbieta
213
Brewka Wojciech
184
Brzuzan Krzysztof
35
Bubak Piotr
158
Caban Sylwia
99
Cękalska Krystyna
21
Cempa Anita
27
Chełchowski Robert
35
Chmielewska Milena
68
Chmieliński Władysław
274
Cholewa Jacek
30
Chołda Igor
67
Chołda Igor (aqualoopa)
67
Choma Klaudia
84
Chromy Bronisław
510
Cieślak Krzysztof
170
Ciura Agnieszka
3
Czubak Joanna
20
Czuba Michał
20
Czurakowska Michalina
186
Dąbrowski Paweł
173
Dadura Karolina
45
Dawska Maria
29
Domeracka Anita
14
Doroba Katarzyna
82
Drawa Mateusz
23
Drzewiecka Izabela
256
Drzewiecka-Popis Joanna
87
Drzymała Jacek
109
Dubrowin Jan
158
Dusza Karol
297
Dwurnik Edward
2208
Dziewanowska Jagoda
97
Fenrych Małgorzata
53
Figielek Dawid
118
Fijałkowski Marek
32
Filipowicz Andrzej
46
Fiodorowicz Borys
79
Folfas Andrzej
111
Foryś Ilona
208
Franko Aleksander
754
Gaudy Beata
54
Gebethner Robert
42
Gibasiewicz Maria
1
Gitkiewicz Radosław
25
Giza Hugo
58
Godziszewski Jakub
138
Gola Piotr
214
Gonciarz Zbigniew
66
Góra Karina
128
Góralczyk Lucyna
20
Góra Paulina
58
Górnicki Tomasz
33
Grabczyńska Małgorzata
33
Grabowska Ewelina
26
Grabowski Andrzej
56
Grabowski Paweł
130
Grajek Dariusz
164
Gromacki Daniel
106
Gruza Maria
48
Grzywa Katarzyna
1
Habdas Nina
2
Hakobyan Mihran
66
Harasimowicz Leszek
6
Hermann Robert
1
Hettich-Uryszek Marzena
75
Holler Kazimierz
40
Huculak łukasz
41
Izdebski-cruz Krzysztof
390
Jaczyński Kamil
189
Jakubczak Piotr
99
Jankowska Zuzanna
96
Jarosz Waldemar
25
Jarzymowska Anna
256
Jaszczak Marcin
118
Jędrzejak Jerzy Wiktor
17
Jędrzejak Wiktor
18
Jędrzejak Wiktor Jerzy
17
Jędrzejowski Janusz
120
Jurek Janusz
10
Kabzińska-Masionek Katarzyna
32
Kamocki Stanisław
757
Kappa Alicja
352
Karbowska Lidia
8
Karczewska Roksana
63
Karpova Sasha
23
Karp-soja Małgorzata
14
Karst Kamila
32
Karwowska Magdalena
304
Karwowska-Wnuczak Julitta
96
Kazimierczak Teresa
19
Kędzierska Dominika
29
Kępka Jakub
34
Kielar Andrzej
182
Kiercz Jacek
99
Kijak Sebastian
3
Kikowski Andrzej
59
Kitowska Jolanta
76
Kizlich Krzysztof
274
Klimek Ludwik
164
Kliszewska Martyna
31
Kluszczyńska Teresa
36
Knothe Irena
319
Kobryń Iwona
166
Kociński Igor
46
Koclęga Tomasz
74
Kolman Łukasz
5
Kołakowski Adam
104
Kołodziejczyk Tomasz
61
Konior Magdalena
55
Koniusz Arkadiusz
31
Konopka Magdalena
20
Konrad Robert
17
Kopania Zbigniew
34
Kopeć Krzysztof
82
Koper Aleksandra
111
Koperkiewicz Jonasz
231
Koper Tomasz
159
Kopron-Kusiak Magdalena
31
Korzeniowska Agata
27
Kościółek Roland
111
Kot Małgorzata
51
Kovelinas Andrejus
95
Kowalska Magda
21
Kozik Adam
42
Kozłowska Iza
82
Kozłowska Izabela
79
Krężlak Robert
150
Królikowska-Pataraia Katarzyna
17
Krzyszkowska Izabela
109
Krzyszkowska-Kiełek Izabela
118
Krzywiński Krzysztof
70
Kucia-albin Maria
55
Kulik Iwan
100
Kulska Joanna
41
Kunats Olga
24
Kuran Tomasz
399
Kuś Radosław
47
Kwiatkowski Krzysztof
26
Kwiecińska-bonikowska Halina
9
Lacheta Aleksandra
146
Lange Thomas
9
Lebenstein Jan
540
Ledecka Elżbieta
8
Lengren Zbigniew
119
Lewandowski Juliusz
77
Lewandowski Juliusz (Juliusz Martwy)
76
Libero Giovanni
3
Libura-Michniewicz Marzena
8
Lipka Weronika
45
Lipniewski Andrzej
42
Lis Laura
70
Lochman Ewelina
152
Longawa Patrycja
1
Los-Pławszewska Luiza
242
Ludwin Krzysztof
130
Lytvynenko Olena
33
Łoziński Filip
441
Łubowski Dominik
3
Łydżba Jacek
20
Maciejak Maciej
14
Mager Paulina
66
Malesza Mikołaj
222
Mańkowska Anna
136
Markiewski Marcin
31
Masa Marzenna
22
Mazurek Waldemar
158
Meler Adam
66
Meller Katia
42
Micek Sławomir
246
Michalik Marian
88
Michalska-Bąk Justyna
63
Michalska Justyna
63
Michoń Maria
123
Mieszko Joanna
96
Mil Zbigniew
16
Mitoraj Igor
774
Mlącki Dariusz
44
Młodożeniec Stanisław
267
Modzelewska Aleksandra
43
Mohr Karl
7
Morozowa Tatiana
7
Mosblech Wilhelm
5
Mosblech Wilhelm C.
5
Muraszko Magdalena
22
Murawska Beata
79
Musiolik Romuald
90
Muszelik Edyta
8
Myśliwiec Marcin
37
Mytko Eliza
7
Nalepa Marzena
18
Nesterowicz Maciej
32
Nicolet Théophile
1
Niesiołowski Tymon
242
Niestrawska Monika
11
Niewdana Jakub
214
Nikifor Krynicki
637
Nogaj Piotr
145
Nowacki Adam
89
Nowakowski Jerzy
13
Nowak Wiesław
47
Ochonko Eugeniusz
117
Olbiński Rafał
2133
Olejniczak Grzegorz
57
Olejniczak Jacek
31
Olszewski Zbigniew
77
Ondrusek Franz
1
Opała Jacek
144
Orłowski Dawid
41
Ostrowski Jan
192
Ostrowski Jan Bonawentura
179
Ostrzeszewicz Krzysztof
39
Pabel Grzegorz
6
Pabis Małgorzata
157
Padol Agata
93
Pągowska Teresa
140
Pakuła Agnieszka
21
Pałucha Jacek
147
Panko Katarzyna
32
Papke Adam
56
Pataraia David
124
Pawłowski Krzysztof
50
Penke Magdallene
40
Picasso Pablo
448
Piekarski Wojciech
333
Piestrzeniewicz Pola
144
Pilikowski Tomasz
14
Piórek Anna
81
Piotrowiak Anna
190
Piskorz Piotr
307
Plewa Katarzyna
113
Płóciennik Henryk
637
Podlasiński Jacek
63
Podleśny Czesław
5
Polewka Józef
28
Polo Marco
30
Połacik Magdalena
143
Półkośnik Joanna
95
Ponińska Elżbieta
44
Potyra Eliza
25
Powała Marzanna
85
Przepióra Anna
3
Pushkarova Hanna
27
Rabsztyn Ryszard
265
Rachański Rafał
17
Raczyńska Dorota
32
Radomska Dominika
167
Radziemska-Kądziela Wiktoria
8
Radziewicz Grzegorz
87
Rakoczy Marlena
117
Raksimowicz Barbara
30
Räsänen Kauko Kalervo
1
Rembieliński Piotr
98
Robotycka Paulina
71
Rogowski Tadeusz
298
Romańska-tusiewicz Hanna
3
Roszkowska Joanna
47
Różyc Dariusz
121
Różyc Dariusz Franciszek
116
Różyc Franciszek
119
Rymarczyk Aleksander
17
Salamon Sabina
68
Sandecka-Ląkocy Anna
91
Sarapata Joanna
204
Sarnecki Norbert
3
Schiele Egon
63
Schvank Van
11
Setlak Sławomir
53
Sętowski Tomasz
1332
Seweryn Ewa
52
Siamro Tomasz
1
Siarkowski Arkadiusz
12
Sikora Jacek
155
Sipowicz Kamil
27
Sitak Kamila
6
Sitarczyk Robert
21
Sitnikova Nadiia
83
Siuda Anita
88
Siwiec Marcelina
85
Skoczek-wojnicka Mira
76
Skrzydlewski Mateusz
10
Śliwa Aneta
134
Smoła Artur
26
Soćko Jan Aleksander
59
Sołtan Joanna
19
Sowier-Kasprzyk Izabella
32
Sporski Alex
54
Sporski Wacław
80
Stańczak Kamil
65
Starowieyski Franciszek
686
Stępień Anna
94
Stępniewski Krzysztof
6
Stratovich Walery
31
Strokosz Marcin
84
Suffczyński Michał
18
Surtyk Marcin
2
Świgulska Mariola
874
Swoboda Adam
139
Sysło Łukasz
59
Szczęsny Marek
15
Szczukowska Alicja
35
Szczurek Maciej
31
Szeląg Karolina
52
Szelągowska Anna
34
Sznejwejs Andrzej
4
Szustkiewicz Beata
44
Szwed Monika
7
Temel Barbara
14
Tereszkiewicz Katarzyna
34
Tobolewski Tomasz
91
Trochim Alicja
136
Trochim Anna
154
Trochim Anna Alicja
134
Trojan Henryk
101
Truszkowski Stanisław
4
Tworek Janusz
62
Tyloch Beata
7
Tymińska Marta
130
Urbaczka Michalina
6
Urban Elżbieta
1
Uryszek Marzena
94
Ustinovich Julia
15
Utzig-Sekular Krystyna
1
Voitekhovitch Vadim
41
Volosnikov Igor
58
Wagner Jan
54
Wahl Bożena
42
Walendykiewicz Kamila
15
Walusiak Jacek
7
Warlikowska Et Ber Małgorzata
24
Warlikowska Małgorzata
22
Wasilewska Ewelina
98
Wasilewski Mieczysław
19
Wawrzynowicz Zofia
73
Węgrzyn Małgorzata
3
Weroński Kamil Ksawery
3
Werpachowska Anna
6
Wieczorek Ewa
47
Wiencek Anna
1
Wierchuszko Marek
11
Wierkowska-Rogowska Iwona
65
Wilczkiewicz Erazm
146
Wilkoń Józef
621
Wiśniewska Anna
17
Wiśniewska Anna (anna Lucid)
17
Wiśniewska Zuzanna
12
Wiszniewska Aleksandra
129
Włodarczyk Tomasz
92
Wojnarowski Antoni Janusz
16
Wojnowski Damian
85
Wolf Maja
1128
Woźniak Piotr
98
Wypustek Barbara Raksimowicz
30
Yasin Aleksander
99
Yezak Paula
13
Ząbek Katarzyna
38
Zaborowski Michał
28
Zawadzki Piotr
75
Zbień Daria
63
Zdybał Mariusz
106
Zielińska Anna
18
Zieliński Dariusz
17
Zieliński Jan
47
Zieliński Janusz
23
Zieliński Maciej
13
Zięta Oskar
116
Zujewicz Andrzej
71
Żurawski Stanisław
348
Zwoliński Waldemar
3
정보추가
×
정보는 승인 후 공개됩니다
이 옵션은 로그인한 사용자만 사용할 수 있습니다
로그인
keyboard_arrow_up
오늘의 경매
OneBid
@
Facebook
Numizmatyka
See more
예술품
See more
도서
See more
!
구버전 브라우저에서는 웹사이트가 제대로 작동하지 않습니다
보안을 위해 최신 브라우저를 사용하세요!
Google Chrome
FireFox
Microsoft Edge
+
access_time
star
최근 확인한 경매
경매품 리스트를 확인하려면 로그인하세요
관심있는 경매품
경매품 리스트를 확인하려면 로그인하세요